01.01.2017

Проект "Мир вокруг нас". Исследовательская работа "Наши друзья - животные". Участник проекта ученик 3 класса Хизриев Раджаб. Руководитель проекта учительница нач.классов Газиева Марьян Гасановна.

01.01.2017

Проект "Математика - царица наук". Выполнила ученица 4 кл. Махмудова Наима. Руководитель: учитель нач.классов Курбанова Софият Магомедовна.      О математика земная!      Гордись, прекрасная, собой,        Ты всем наукам мать родная          И дорожат они тобой!

01.01.2017

Учебный проект "Село без мусора и свалок". Автор проекта - учащийся 8кл. Цахаев Магарам. Руководитель проекта - учитель биологии Исаева Айша Гасниевна. Проект "Село без мусора и свалок" отражает проблемы социальной экологии.

01.01.2017

Проект "Юный краевед". Тема: "Растительный и животный мир моего района". Выполнил ученик 9 кл. Чупанов Чупан. Руководитель - учитель истории Махмудова Магрикаят Омариевна.

01.01.2017

" Каспий - жемчужина Дагестана". Руководитель - учитель истории Махмудова Магрикаят Омариевна.

Седой Каспий - самое большое бессточное озеро на Земле . Вода соленая.

Пусть море говорит, а ты молчи,

Не изливай ни радости, ни горя.

Великий Данте замолчал в ночи,

Когда у ног его плескалось море.

01.01.2017

Подвиг - доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершенный в трудных условиях.

Уроки мужества, уроки доброты

Ты в сердце сохранишь на веке,

И озеро, как символ чистоты,

Тебе откроется, пусть на изломе лета!

01.01.2017

Проектно - исследовательская работа на тему: "Причины загрязнения окружающей среды и как спасти мир от экологической катастрофы" выполнила ученица 6-го класса Махмудова Наима Магдиевна под руководством учителя биологии и химии Исаевой Айши Гасниевны.

01.01.2017

Прект " И гордо реет флаг державный" подготовил ученик 9 класса Гасанов М.Б. под руководством учителя обществознания Мусаевой С.Г. Имеет флаг, и гимн, и герб Российская держава. Как и все символы, они Жизнь нашу отражают... Основной целью работы является: привлечение внимания подростков и молодежи к исто-рии и ценностям отечественной культуры, развитии патриотических, гражданских и нравственных чувств, изучение исторической памяти привлечение к изучению богатого наследия ярких личностей соотечественников.