Викторина на тему "Край, где я живу"

14.01.2021

Для учащихся 5 - 9 классов, 14.01.2021г.,  учитель русского языка и литературы Ибрагимова З.А. провела викторину «Я знаю край, где я живу». Свои знания о родном крае учащиеся продемонстрировали, отвечая на вопросы.

У каждого человека есть уголок на земле, который ему дорог. Этот уголок всю жизнь человек носит в своём сердце. Название ему – малая Родина - город, село, в котором родился и вырос, жил и работал человек. И воспитывать уважение, любовь к своему селу, району, городу надо с самого раннего детства, чтобы ребёнок с пелёнок знал историю своего края, знал и гордился успехами и победами людей, которые здесь жили и творили.

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021