Кл.час на тему "Известные люди Дагестанской республики"

15.01.2021

Самое главное богатство Дагестана, конечно же, его люди: государственные деятели и политики, ученые, экономисты и правоведы, писатели и поэты, мастера живописи и культуры, летописцы и просветители, спортсмены, землепашцы, садоводы и животноводы, - все они из века в век творили и продолжают творить историю республики, её величие, славу и гордость, достойно представлять Республику Дагестан не только в России, но и во многих странах мира.

15.01.2021г. в МКОУ "Хайхинская ООШ - сад" провели кл.час на тему: "Известные люди Дагестана". Мероприятие организовал кл.руководитель 8 класса Газиев А.М.

Целью классного часа: расширить у учащихся круг представлений о выдающихся людях Дагестана, привить любовь к искусству, приобщить к прекрасному , развить эстетический вкус. Связать воедино понятия: «талант» «труд» и «способности».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021

Дата публикации: 15.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604123543

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».