Мероприятие "Дагестанские народные легенды, мифы"

16.01.2021

"Дагестан богат своими традициями, промыслами, культурой, а самое главное своими жителями. Мы гордимся своими поэтами, писателями, учеными, художниками, скульпторами, космонавтами. Мы должны знать историю своей Родины, своего народа". Об этом рассказала учащимся  на проведенном 16.01.21 года мероприятии Загидиева Мариям Рамазановна. Учащиеся узнали много интересного и сами рассказали легенды и мифы народов Дагестана, с которыми знакомы сами.

Дагестан, все, что люди мне дали,

Я по чести с тобой разделю,

Я свои ордена и медали

На вершины твои приколю.

Посвящу тебе звонкие гимныХочу такой сайт

И слова, превращенные в стих,

Только бурку лесов подари мне

И папаху вершин снеговых!

Дата создания: 16.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021