Урок - КВН "Физика вокруг нас"

УРОК - КВН «Физика вокруг нас»

Продолжая Декады наук учитель физики Алхасова Г.А. 28.01.2021г. с учащимися 7 - 9 классов провела интересное мероприятие Урок - КВН "Физика вокруг нас"

Цели занятия:

Показать связь физики с окружающим нас явлениями. Расширить знания учащихся по предмету – физика, способствовать развитию мышления, познавательной и творческой активности учащихся.

Способствовать развитию мировоззрения и нравственных представлений. Развивать умение рассуждать, сопоставлять, делать выводы. Развивать умение применять знания  в жизни.

Способствовать формированию чувства собственного достоинства,  чувства ответственности за свою команду.

Воспитывать умение работать в группах, умение слушать и анализировать ответ одноклассника. Воспитывать чувство юмора, уважительное отношение к одноклассникам.Хочу такой сайт

Воспитывать здоровую атмосферу соперничества.

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021