Кл.час на тему "Правила дорожного движения"

22.09.2021

В рамках месячника безопасности кл.руководитель 7 кл. Ибрагимова З.А. 18.09.2021г. провела открытое мероприятие на тему "Дорожная безопасность"

Цель

Формировать понимание о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также воспитать чувство ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих.

Задачи:

- формировать представление о правилах дорожного движения - напомнить ученикам о необходимости их соблюдения.

- коррегировать и развивать память и внимание, развивать адаптивность, развивать умение отвечать на вопросыХочу такой сайт

- воспитывать чувство ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 27.09.2021