Безопасное колесо - школьный этап

03.03.2022

03.03.2022г. в МКОУ "Хайхинская ООШ - сад" им.Сулейманова Х.С. прошел школьный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо"

Цели:

• Закреплять знания учащихся о правилах дорожного движения.

• Формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.

• Обогащать и активизировать словарь детей по теме занятия.

• Развивать логическое мышление, учить оценивать ситуации происшедшие на дорогах.

• Закреплять умения детей применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх.Хочу такой сайт

• Формировать положительное эмоциональное настроение детей.

Убедить детей в том, что их безопасность на улице зависит от того насколько хорошо они знают правила дорожного движения.

• Воспитывать у детей ответственность за свою безопасность. Объяснить, что соблюдение правил дорожного движения означает не только сохранять свою жизнь, но и жизнь других людей. Организовал и провел конкурс учитель физкультуры Газиев А.М.

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 12.03.2022