Для родителей

Здесь ВЫ сможете пополнить багаж знаний о воспитании детей и найти ответы на многие интересующие Вас вопросы.

Чтобы попасть на эти сайты, нажимайте на картинку

У каждого ребёнка наступает то время, когда ему открываются двери начальной школы. Быть первоклассником - это не только впечатления для маленького человека, но и хлопоты для родителей. И именно этот сайт создан в помощь родителям.

Сайт на котором можно найти консультации психологов по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков. Образовательные программы, психологические центры. Коллекция развивающих игр и игрушек. Сборник тематических статей. Аннотированный обзор литературы по вопросам детской психологии и педагогики.

Рекомендации по развитию и образованию детей младшего школьного возраста.Хочу такой сайт

На данном сайте можно найти загадки,детские песенки,сказки,мультфильмы, диафильмы и много другой полезной и интересной информации.

Уважаемые родители! Если Вы хотите, чтобы ваш ребенок выучил таблицу умножения и никогда её не забыл, то эта программа для Вас. Ребенок, прошедший курс, обязательно выучит таблицу умножения. Сам, без посторонней помощи!

Электронная версия ежемесячного журнала для родителей о здоровье школьника.Это  журнал о психологии взросления и физическом развитии детей, о возможностях современной медицины, о взаимоотношениях родителей, детей и учителей, о досуге и здоровом образе жизни. Журнал ориентирован на родителей детей дошкольного и школьного возраста.

Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок полноценно развивался, был здоровым, счастливым и умным? Тогда этот сайт создан специально для Вас.

говорящая азбука для детей
Ваш ребёнок подрастает, и вы поставили себе задачу обучить его знанию букв и научить читать слова.Специально для ваших детей была создана эта говорящая азбука, которая обязательно заинтересует ребёнка и ему будет легко и непринуждённо, с помощью знакомых образов выучить буквы.

https://interneturok.ru/ - Если Ваш ребёнок заболел или по другой уважительной причине пропустил уроки, учебный материал всё равно проходить надо. И здесь к вам на помощь приходит образовательный портал InternetUrok.ru, который содержит коллекцию видео уроков с конспектами уроков, тренажёрами и тестами по основным предметам школьной программы.  Этим ресурсом обязательно стоит воспользоваться тем ребятам, которые не усвоили тему на уроке, кто хочет закрепить изученный в школе материал или желает получить углубленные и дополнительные знания по тем или иным предметам.