Аннотации к рабочим программам 3 класса

Аннотация к рабочей программе по русскому языку начального общего образования 3кл.;

Рабочая программа предмета "Русский язык" для 3 кл. составлена на основе ФГОС, Примерной образовательной программы нач. общего образования, Концепции духовно - нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов нач. общего образования, авторской программы Канакина В.П., Горецкой В.Г.

Аннотация к рабочей программе по математике начального общего образования 3 кл.Хочу такой сайт

Рабочая программа предмета "Математика" для 3 кл.составлена на основе ФГОС, Примерной образовательной программы начального общего образования, Концепции духовно - нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов нач.общего образования, авторской прогаммы Моро М.И., Бантова М.А.

Аннотация к рабочей программе по литературному чтению начального общего образования 3кл.